CONTACTS
GESTION

 

V. Biache
biache@mab-planchon.com
B. CHAPPERT
chappert@mab-planchon.com
P. Corco
corco@mab-planchon.com
A. Duléry
dulery@mab-planchon.com
A. Salmeron
salmeron@mab-planchon.com
V. Nikolov
nikolov@mab-planchon.com
M. Montpellier
montpellier@mab-planchon.com
C. Boussemart
boussemart@mab-planchon.com
N. Flickinger
flickinger@mab-planchon.com
N. Birozov
birozov@mab-planchon.com
C. Bonnevide
bonnevide@mab-planchon.com
D. Canovas
canovas@mab-planchon.com
L. MONGE
monge@mab-planchon.com
E. GUIGON
guigon@mab-planchon.com

SYNDIC DE PROXIMITé

Parce qu’être copropriétaire demande de la sérénité, nous avons créé pour vous le “syndic de proximité”. Forts de l’expérience du terrain, notre implantation dans le Sud de la France nous permet de bien connaître vos exigences en matière de gestion de biens immobiliers dans votre région.

____________________________

NOS ENGAGEMENTS, VOS EXIGENCES

Nos engagements, vos exigences :

  • » Disponibilité et implication totale de tous nos collaborateurs.
  • » Maîtrise du budget et des charges.
  • » Collaboration étroite et régulière avec le conseil syndical.
  • » Communication constante avec les copropriétaires.
  • » Mission juridique et administrative complète.